24 травня 2014 р.

Книга на вихідні!



Автор: Ірен Роздобудько
Книга: Ліцей слухняних дружин
Жанр: Роман
Год выпуска: 2013
Страниц: 320


     Хто з чоловіків не мріяв про ідеальну дружину? Дружину, яка буде слухняною, покірною та щиро кохатиме свого обранця. Знайти таку дуже легко. Треба лише звернутися до ліцею слухняних дружин...








Автор: Стэн Лоуриссенс
Книга: Дали и я
Жанр: Роман
Год выпуска: 2010
Страниц: 252

     Стэн Лоуриссенс продавал работы только одного художника - Сальвадора Дали. Картины величайшего мастера сюрреализма на ура раскупали и нувориши, и бизнесмены, искавшие выгодных финансовых вложений, и мафиози, пытавшиеся отмыть грязные деньги. Стэн предпочитал не видеть и не слышать лишнего - лишь бы и поку­патели не задавали неудобных вопросов. Почему? Да потому, что шедевры, которыми торговал Лоуриссенс, были подделками. Но, что самое поразительное, как узнал он позже, - многие из этих подделок создавались с согласия самого... Сальвадора Дали!

Автор: Михаил Веллер
Книга: Перпендикуляр
Жанр: Современная отечественная проза
Год выпуска: 2008
Страниц: 402

     Новая книга Михаила Веллера Удивительно легким и ироничным разговорным языком увлекательно повествует о неожиданных вещах. Любовные похождения знаменитостей, судьбы великих писателей, ниспровержение кумиров и крушение авторитетов — автор впервые делится с российскими читателями мыслями, высказанными в разных столицах мира.






Читайте і насолоджуйтесь!

Немає коментарів:

Дописати коментар