5 липня 2013 р.

Книга на вихідні!
Прочесть обязательно!

Автор: Мишель Уэльбек
Книга: Возможность острова
Жанр:  Художественная литература, современная проза, фантастика
Год выпуска: 2009
Страниц: 624

     Это книга прежде всего о любви. Главный герой, эстрадный артист, сначала успешно выступает со скетчами собственного сочинения, затем столь же успешно снимает порнофильмы. Власть над стремительно растущей аудиторией побуждает его анализировать состояние умов и пускаться на рискованные эксперименты. Из этих экспериментов вырастает второй план книги - фантастический, на удивление гармонично сплавленный с жесткой реалистичностью первого.

Автор: Антон Соя
Книга: Эмобой
Жанр: Отечественная проза
Год выпуска: 2008
Страниц: 288

     Если бы ему когда-нибудь кто-то сказал, что однажды его мир сменит цвет - с разноцветного на черный - он бы рассмеялся в лицо этому человеку. Неужели найдется глупец, который пожелает по своей воле расстаться с многогранностью мира и заключить себя в тесную коробку величиной с гроб? Так рассуждал он. Но именно это произошло с главным героем - подтянутым красавцем, увлеченным спортом и жизнью. А виной всему стала любовь к ней. К ней - яркой представительнице эмо-движения. С тех пор, как он ее встретил, границы между мирами размылись, да что там размылись - его мир полетел вниз. Но зато как прекрасен был этот полет... Теперь дело за малым - вернуться назад. Но вот досада - без нее ему его мир теперь не нужен. 


Автор:  Карлос Бальмаседа
Книга: Кулинарная книга каннибала
Жанр: Детективы и боевики
Год выпуска: 2010
Страниц: 224


      Поразительный кулинарный триллер.  Рассказанная в книге история начинается  на рубеже XIX и XX вв. , когда братья-близнецы Лучано и Людовико Калиостро, променяв лазурные пейзажи Средиземноморья на суровое побережье Южной Атлантики, открыли ставший легендарным ресторан "Альмасен Буэнос-Айрес" - и написали не менее легендарную "Поваренную книгу южных морей". . . 






Читайте і насолоджуйтесь!

Немає коментарів:

Дописати коментар